ru

Долгосрочная аренда квартир в Батуми и комунальные

Долгосрочная аренда квартир в Батуми отличается от других стран и городов Грузии. Батуми является курортным городом в летни

Недвижемость Батуми
30. Mar 2023
420 просмотров
Долгосрочная аренда квартир в Батуми и комунальные

Долгосрочная аренда квартир в Батуми отличается от других стран и городов Грузии. Батуми является курортным городом в летни перьюд.

Долгосрочная аренда квартир в батуми многими подразумевается месяц или пару месяцев. К сожалению это не так.

Долгосрочная аренда _ считается один год. Поэтому оплата происходит за два месяца вперед за первый и последни месяц. Дальше последни месяц является гарантом.
До 12 месяца если арендатор съезжает? В этом случае сума оплаченная за последни месяц не возвращается. Оплата аренды происходит заранее.

При долгосрочной аренде все коммунальные расходы оплачивает арендатор (свет, газ, вода, интернет и обслуживания лифта). Стоимость коммунальных услуг в Грузии среднем составляет 50 долларов. В зимни период примерно 100 долларов (двух-трех комнатных квартир).

При краткой срочной аренде — это несколько месяцев, оплата происходит полностью за весь срок проживания. Кроме этого добавляется депозит, который возвращается. Втом случае, если в квартире нет повреждений.

В заключение Агентство «Арендатор Батуми» рекомендует заключать договор аренды. Прежде всего чтоб избежать непредвиденных случаев. Следовательно в договоре прописаны права и обязанность, как арендодателя также арендатора. Которые потом регулируют отношения. Это очень важно при аренде жилья.

Договор аренды имеет юридическую силу и регулируется с законодательством Грузии.

Услуги нашего агентства для арендаторов (квартира съёмщиков) бесплатно нам платит арендодатель.
Снять кварту в Батуми с нами легко, просто и бесплатна!

Real estate agent in Batumi
Категории
Администрирование ​квартир
Администрирование ​квартир и апартаментов в Батуми, Управления Вашей недвижемости с долгосрочной прибылью. Доверительное управление квартир и апартаментов в Батуми...
Недвижемость Батуми
Недвижимость Батуми - Полезные статьей касаемый аренды, купли-продажи или инвестиций в недвижимости в городе Батуми. Автор статей Ладо Ковач агент по недвижимости на протяжения 6 лет.
В последнее время комментирует